Équipe

Le personnel dévoué de notre entreprise familiale

Chez CPS Sérigraphie, une grande partie de notre force réside dans notre équipe

ÉQUIPE D’ADMINISTRATION ET DES VENTES

Michel Chabot 
Président

michel.chabot@cpsserigraphie.com

418-872-8100, poste 222

Nathalie Chabot 
Vice-présidente

nathalie.chabot@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 224

Marlène Auclair
Contrôleure

marlene.auclair@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 232

Mario Drolet 
Conseiller aux ventes

mario.drolet@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 234

Jean Langevin
Conseiller aux ventes

jean.langevin@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 235

Marc-André Riopel 
Consultant sénior en affichage

marc.riopel@cpsserigraphie.com
514-336-6114, poste 228

Équipe de production

Carl Bérubé
Directeur général

carl.bérubé@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 230

Aline Lessard 
Réception et expédition

expedition@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 241

Emily Laprise
Chef infographie

emily.laprise@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 225

Particia Roy
Chargée de projets 

particia.roy@cpsserigraphie.com

418-872-8100, poste 234

Katy Matteau
Chargée de projets

katy.matteau@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 238

Vous avez un projet d'affichage en tête?

Parlez-en avec nos experts!

bureau

1360, rue Provinciale,

Québec, G1N 4A2

téléphones

QUÉBEC : 418-872-8100

MONTRÉAL : 514-336-6114
SANS FRAIS : 1-800-240-6485

télécopieur : 418-872-7977

Heures d'ouvertures

Appelez-nous pour plus de détails

partager

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés CPS Sérigraphie Inc 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale