Équipe

Le personnel dévoué de notre entreprise familiale

Chez CPS Sérigraphie, une grande partie de notre force réside dans notre équipe

L'équipe de vente à Québec et Montréal

Michel Chabot,
président

michel.chabot@cpsserigraphie.com

418-872-8100, poste 222

Nathalie Chabot,
vice-présidente

nathalie.chabot@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 224

Mario Drolet,
conseiller aux ventes

mario.drolet@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 234

Jean Langevin,
conseiller aux ventes

jean.langevin@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 235

Marc-André Riopel,
consultant sénior en affichage

marc.riopel@cpsserigraphie.com
514-336-6114, poste 228

Équipe de production

Carl Bérubé,
Directeur Général

carl.bérubé@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 230

Éric Plourde,

Directeur de production

eric.plourde@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 223

Alexandra Moreault,

Chef infographie

alexandra.moreault@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 240

Sophie Genois,
chargés de projet

sophie.genois@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 234

Vanessa Pelletier,
Chargés de projet

vanessa.pelletier@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 233

Katy Matteau,
Chargés de projet

katy.matteau@cpsserigraphie.com
418-872-8100, poste 238

Vous avez un projet d'affichage en tête?

Parlez-en avec nos experts!

bureau

1360, rue Provinciale,

Québec, G1N 4A2

téléphones

QUÉBEC : 418-872-8100

MONTRÉAL : 514-336-6114
SANS FRAIS : 1-800-240-6485

télécopieur : 418-872-7977

Heures d'ouvertures

Appelez-nous pour plus de détails

partager

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés CPS Sérigraphie Inc 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale